Общественно-политический вернисаж

3 сентября 2016 года на набережной реки Миасс прошел XI Общественно-политический вернисаж, посвященный 280-летию города Челябинска. Вернисаж проходил под девизом «Челябинск от прошлого – к настоящему».

Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения по Курчатовскому району города Челябинска» приняло активное участие в выставке декоративно-прикладных работ, выполненных обслуживаемыми гражданами.

По итогам мероприятия за активное участие в социальной жизни города учреждение награждено дипломом.

Дата публикации: 09 сентября, 2016 [17:31]
Дата изменения: 09 сентября, 2016 [17:33]