День советов. Как прошел Единый день бесплатной юридической помощи в Челябинской области

На Южном Урале подвели итоги Единого дня бесплатной юридической помощи, посвященного Дню защиты детей.

В областном центре и других городах региона в этот день работало 12 пунктов, куда граждане могли обратиться за правовой поддержкой. При этом помощь оказывалась не только представителям детей-сирот, приемным, неполным и многодетным семьям, а всем без исключения. Большинство обращений касались выплаты алиментов, оформления опеки, порядка общения родственников с детьми.

В акции приняли участие также представители регионального управления ФССП, Адвокатской палаты Челябинской области, областной нотариальной палаты, юридические клиники.

Единые дни бесплатной юридической помощи проводятся регулярно по всей стране, но бесплатно проконсультироваться у юриста южноуральцы могут не только в рамках подобных мероприятий. Прием граждан осуществляется фактически каждый день в консультационных пунктах Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Запись на прием по телефону +7 (351) 263-55-56.

Задать интересующий вопрос можно здесь www.zakon74.ru. Также проводятся дистанционные консультации.

Дата публикации: 06 июня, 2017 [21:32]
Дата изменения: 06 июня, 2017 [21:34]