ЮЖНОУРАЛЬЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В VIII ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ «СЕРЕБРЯНЫХ» ДОБРОВОЛЬЦЕВ

08.10.2024

Директор МБУ «КЦСОН по Курчатовскому району г. Челябинска» Головина Ольга Борисовна приняла участие в VIII Всероссийском форуме "серебряных" добровольцев, который проходил в этом году в г. Ханты-Мансийске и собрал 500 участников из самых разных регионов России. Кроме того, приехали в Югру и волонтеры из Казахстана.

В течение трех дней в круглогодичном молодежном образовательном центре "Добрино" организовывались образовательные и культурные мероприятия, на которых волонтеры знакомились с новыми направлениями работы, обменивались идеями с коллегами и узнавали полезную и актуальную информацию, встречались со знаменитыми спикерами и успешными людьми.

Челябинская область заняла первое место по России в акции «Красная гвоздика», третье место в мониторинге рейтинга #ДоброЦентр, стала победителем во Всероссийском конкурсе «Молоды душой» в номинации «Наставничество». И все это – заслуженная победа большой и плодотворной команды Регионального центра «серебряного» волонтерства Челябинской области.

дата создания: 09.10.2024 16:55, дата последнего изменения: 09.10.2024 16:59