Всероссийский открытый женский форум «Стальное кружево Урала»: время выбирает нас!

14.10.2024

12-13 октября 2024 года в конгресс-холле «Таганай» проходил Всероссийский открытый женский форум «Стальное кружево Урала». В 2024 году мероприятие вышло на новый уровень, открывая свои двери для всех, кто стремится к саморазвитию и активному участию в общественной жизни.

Форум проходит в Челябинской области с 2020 года. Его формат отражает актуальные вызовы времени и охватывает все аспекты жизни современной женщины.

Организаторы стремились объединить представительниц прекрасной половины человечества, вдохновить их на активные действия и содействовать их личностному росту. В программе были – круглые столы, мастер-классы, выставки, кружево-маркет. На Форуме были представлены самые разнообразные темы: семья и карьера, правила коммуникаций, женский вклад в победу, роль стиля в жизни женщины...

Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения по Курчатовскому району города Челябинска также приняли участие в Форуме. Каждый смог получить практический совет, который непосредственно сможет применить в своей жизни.

дата создания: Позавчера, 11:54, дата последнего изменения: Позавчера, 12:33