В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» 16 февраля 2024 года в «Библиотеке № 26 имени Л. К. Татьяничевой» состоялась очередная встреча руководства МБУ «Комплексный центр социального облуживания населения по Курчатовскому району города Челябинска» в лице директора учреждения Головиной Ольги Борисовны и заместителя директора Личиман Натальи Яковлевны, с активом Курчатовского районного Совета ветеранов. Также среди приглашенных гостей были председатель местного отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Микрюкова Наталья, председатель ТОС № 11 Курчатовского района Горячев Алексей, активный «серебряный» волонтер, постоянный участник акции «Торопыжкам – с любовью» - Лана Дуда.

На встрече были подведены итоги работы клубного объединения «Союз добрых сердец» за 2023 год, утвержден состав актива, определены цели, задачи и направления деятельности клубного объединения «Союз добрых сердец» на 2024 год. В ходе беседы участники встречи предлагали множество вариантов предстоящей работы по развитию волонтёрского движения в районе.

«Мы уверены, что впереди нас ждут интересные и важные проекты, направленные на благо жителей нашего района, а совместная работа поможет нам достигнуть значительных результатов» - подвели итог в завершении встречи директор учреждения Головина О. Б. и председатель Совета ветеранов Курчатовского района Сопельцева М. А.

Дата публикации: 19 февраля, 2024 [08:09]
Дата изменения: 19 февраля, 2024 [16:50]