БЕСПЛАТНЫЕ ПУТЕВКИ ДЕТЯМ! ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

МБУ «КЦСОН по Курчатовскому району г. Челябинска» осуществляет прием заявлений из числа малообеспеченных семей, зарегистрированных в Курчатовском районе города Челябинска, по оказанию муниципальной услуги «Постановка на учёт детей, нуждающихся в особой заботе государства, для оздоровления в каникулярное время».
Перечень документов, необходимых для постановки на учет детей для оздоровления в каникулярное время:
- заявление/заявление согласие на имя начальника управления социальной защиты населения (заполняется на приеме);
- документ, удостоверяющий личность заявителя и всех совершеннолетних членов семьи (+копии страниц Ф.И.О. и регистрация);
- свидетельств о рождении ребенка/ детей, сведения о регистрации (+ копии);
- свидетельство о браке/об установлении отцовства, о перемене имени, свидетельство о смерти в случае потери кормильца и т.п. (+копии);
- документы о доходах всех членов семьи, проживающих совместно (о заработной плате, денежном довольствии, стипендии, алиментах и т.п.) за последние три месяца перед обращением, для определения среднедушевого дохода семьи либо документы, подтверждающие отсутствие дохода (трудовая книжка + копия) – для малообеспеченных семей;
- справка МСЭ при наличии инвалидности (+копия);
- страховой номер индивидуального лицевого счета;
- справка из школы для детей от 15 до 17 лет.
Для детей, находящихся под опекой: пункты 1 – 3 и распоряжение об установлении опеки (+ копия).
Указанный пакет документов необходимо предоставить на каждого ребенка.

Прием граждан осуществляется по предварительной записи г. Челябинск, ул. Островского, д. 30, кабинет 102. Телефон для записи и консультаций 225-23-60.

Дата публикации: 04 апреля, 2024 [10:32]
Дата изменения: 04 апреля, 2024 [10:41]