ВЕТЕРАНОВ ПОЗДРАВИЛИ ДЕТИ

Международный день пожилых людей - это особый день для старших граждан.  Для чего нужен этот праздник? Цель его - привлечь внимание общества к проблемам и трудностям людей старшего возраста. Этот день нужен для того, чтобы мы не забывали о том, какой большой вклад вносят «ветераны жизни» в жизнь всего общества. В нашем мире они играют решающую роль, передавая накопленный опыт и знания, помогая своим семьям.

В рамках социального проекта «Старшее поколение» воспитанники      МКУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Курчатовского района города Челябинска поздравили 15 граждан пожилого возраста, состоящих на обслуживании в отделениях социального обслуживания на дому МБУ «КЦСОН по Курчатовскому району г. Челябинска». Встреча с детьми всегда приятна для пенсионеров. Много теплых слов было сказано в адрес ветеранов. Воспитанники социально-реабилитационного центра прочитали им стихи, вручили цветы и небольшие памятные сувениры. Хорошее настроение пенсионерам было обеспечено.

Дата публикации: 10 октября, 2017 [15:04]
Дата изменения: 10 октября, 2017 [15:24]